Отсутствие печати на товарных накладных - юридическая ответственность и порядок рассмотрения дела

• г. Благовещенск

На товарных накладных нет печати, стоит подпись продавца (продавец официально устроен не был). поставщик написал заявление о мошенечестве. Изначально отказали в возбуждении дела, прокурор отправил на дораследование,. участковый взял образцы подписей, и они потвердили приемку товара. Что делать? Являются ли эти показания действительными, если они офциально не устроены? Кто несет ответственность? И в каком порядке будет рассматриваться дело? По какой статье?

Ответы на вопрос (2):

чтобы ответить на вопрос необходимо знать, чью сторону вы представляете

сторона покупателя, ответчика