Процесс оформления автомобиля с использованием старых номеров - какие документы требуются и какова роль дарителя и получателя

• г. Красногвардейское

Авто со старыми номерами. Достаточно ли присутствия дарителя и получателя при оформлении автомобиля в ГИБДД, или нужны ещё какие либо документы кроме техпаспорта на авто и паспортов сторон?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет достаточно присутствия и наличия перечисленных вами документов