Максимальный срок согласия на вывоз ребенка за границу в страны Шенгенского союза с одним из родителей

• г. Жуковский

Скажите пожалуйста, на какой максимальный срок можно написать согласие на вывоз ребенка за границу в страны Шенгенсого союза с одним из родителей?

Ответы на вопрос (1):

Согласие пишется не на срок, оно пишется на определённую поездку.