Как обеспечить оплату резерва машинисту в локомотивном депо г. Саратов и найти работу?

• г. Саратов

Машиниста в лок. депо г. Саратов с 17.07.2014 г. С 22.08.14 г. сижу в резерве. Говорят нет работы и не чего сделать не могут, а у меня семья кушать просят. Сам устал уже ходить по начальству выпрашивать работу они только руками разводят. Подскажите что делать, к кому обратится чтобы хотя бы оплачивали резерв. Или нашли в конце концов работу (закрепили за машинистом с кем работать).

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе адресовать интересующий Вас вопрос в прокуратуру по месту жительства, поскольку в силу пункта 2 статьи 1 Федерального закона от 17 января 1992 года N 2202-1 "О прокуратуре Российской Федерации" прокуратура Российской Федерации "в целях обеспечения верховенства закона, единства и укрепления законности, защиты прав и свобод человека и гражданина, а также охраняемых законом интересов общества и государства" осуществляет общий надзор за исполнением законов, в том числе со стороны органов управления и руководителями коммерческих организаций, равно как и за соответствием законам издаваемых ими правовых актов.

а также в ТИ

По подробнее не понятно все таки что мне это даст "ругань с начальством" ! А я хочу работать В ОАО " РЖД "