Скажите пожалуйста, если я нахожусь в Москве 2 месяца без регистрации, какой штраф мне нужно заплатить, чтоб сделать ее?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, если я нахожусь в Москве 2 месяца без регистрации, какой штраф мне нужно заплатить, чтоб сделать ее?

Ответы на вопрос (1):

Никакого. Просто регистрируйтесь по месту жительства или месту пребывания. Вам дан краткий ответ на вопрос. За дополнительной информацией обращайтесь лично. Так же, рекомендую пройти по ссылке Подробнее ➤, и ознакомиться с информацией.