Как правильно оформить выезд из России и въезд в Узбекистан?

• г. Москва

Я гражданин Узбекистана приехал 4 месяца назад в москву регистрация сделал и уже как месяц не выезжал! Что мне нужно сделать чтоб снова в Узбекистан поехать И снова приехать без депорта или где штраф заплатить и сколько?

Ответы на вопрос (1):

депортация будет в автоматическом режиме. Необходимо выезжать, такого нет, что заплатил штраф и депорта не будет, депорт придется снимать с Узбекистана, а в следующий раз придется делать РВП, если хотите. можем, встретиться обговорить все детали.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, у меня закончилась регистрация год назад, новую сделать не получилось, не выезжал. Какие могут возникнуть трудности, если я сделаю выезд в Узбекистан и вернусь в течении месяца обратно в РФ. Могут ли меня не пустить в РФ? Сколько нужно быть в Узбекистане, чтобы обратно вернуться? Спасибо.

Я гражданин узбекистана, приехал на личном авто в Москву, гос номер узбекистан где я могу продлить регистрацию на машину не выезжая за границу адрес в Москве?

Как мне оформить развод не выезжая в Узбекистан?

Спасибо.

Мой молодой человек гражданин Израиля, но родился и проживал несколько лет в Узбекистане. Три месяца тому назад приехал по гостевой визе в Узбекистан, надеялся что через три месяца ему снова продлят визу на 3 месяца. Но ее продлили только на 1 месяц. Он хочет полностью вернуться в Узбекистан. Мы не знаем, как нам это сделать. Поможет ли в этом вопросе регистрация брака? Проконсультируйте нас пожалуйста.

Я гражданка Узбекистана получила рвп в России. Могу я поехать в Узбекистан на один месяц. Меня не заставят находиться с Узбекистане три месяца? Спасибо.

Мой друг гражданин Узбекистана находится год в Москве без потента хочет приехать на месяц в Узбекистан могут ли его депортировать по прибытию обратно в Москву через месяц?

Я гражданин Узбекистана, живу в России. Как развестись с женой она проживает в Узбекистане. Возможно это сделать не выезжая в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж гражданин Узбекистана был на территории РФ 90 дней. Сделал въез выезд в Украину, сделал регистрацию еще на 3 месяца. Не случиться так, когда он вернуться в Узбекистан ему поставят депорт?

Я гражданка Узбекистана но оттуда выписана, тут в России сделала потент, в феврале я уже ездила в Узбекистан и смогла выехать через месяц, а сейчас от многих слышу что не могут выехать? Как мне быть я хочу снова поехать в Узбекистан.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение