Судебное определение о запрете регистрационных действий с автомобилем - что делать, если оно всплыло после завершения судебного процесса?

• г. Тольятти

В 2010 году начался судебный процесс с банком по автокредиту, в МРЭО было отправлено судебное определение о запрете регистрационных действий с автомобилем. В 2011 году судебный процесс закончился, сумма выплачена. Банк отозвал исполнительное производство, приставы сняли с автомобиля свои ограничения, выдали мне бумагу о прекращении исп. пр-ва. На данный момент нужно срочно было продать автомобиль, но тут всплыло это СУДЕБНОЕ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 2010 года. Обратилась в суд, мне назначили зачем-то судебное заседание через месяц. ЗАЧЕМ? Я им принесла бумаги от пристава о закрытии производства. К сожалению предоставить квитанцию об оплате не могу - год назад уничтожились при пожаре. Банк из нашего города уехал и слился с каким-то другим. Что мне делать? Есть ли у судебного определения срок давности?

Ответы на вопрос (1):

Срок давности определения суда нет. Вам назначили судебное заседание для отмены определения о наложении обеспечительных мер. Данное обременение может снять только суд поскольку он этот запрет наложил. Еще вам можно ознакомится с материалами исполнительного производства и приобщить к материалам суд.дела заявление об отзыве исполнительного листа банком в связи с погашением задолженности.