Возможно ли оформить нотариальное обязательство о передаче квартиры другому члену семьи после погашения ипотеки?

• г. Москва

Я покупаю квартиру в ипотеку, можно ли оформить нотариальное обязательство о передачи квартиры в собственность другому члену семьи после выплаты ипотеки, чтобы я ничего не смогу с ней сделать после выплаты ипотеки.

Ответы на вопрос (1):

Можете, но вам нужно получить согласие банка.