Как вернуть ребенка в старую группу в саду - советы и рекомендации

• г. Майкоп

Мой ребенок ходил в сад в среднюю группу ему 4 года из его группы перевели 5 человек в старшую родившиеся в июне месяце, заведующая говорит что это для того чтобы в старшую не брать детей из других поселков, мой ребенок категорически не хочит ходить в ту группу, вопрос что можно сделать чтоб вернуть ее в старую группу. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договориться с заведующей.