Не получила денежную помощь на школьные принадлежности для моего ребенка в 2013 году. Могу ли я ее получить сейчас?

• г. Ряжск

Я - многодетная мама, мне в 2013 году не доплатили на ребенка, который пошел в 10 класс, денежную помощь (2000 р.) на школьные принадлежности. Тогда я не знала, что на каждого ребенка, обучающегося в школе, выплачивают по 2000 р. (у меня 2 ребёнка обучаются). Могу ли я теперь (в этом году) получить эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Все выплаты носят только заявительный характер