Сколько должен платить отец алиментов, работая неофициально - правда или миф?

• г. Новосибирск

Сколько должен платить отец алиментов в месяц, если он работает неофициально! Судебный пристав сказала, что т.к. он работает неофициально, то будет платить 8 тысяч в квартал, так ли это?

Ответы на вопрос (2):

Алименты с неработающего рассчитываются по среднемесячной заработной плате по РФ в вашем регионе.

Надо смотреть решение суда чтобы ответить на ваш вопрос