Возможно ли заранее подать заявку на участие в публичных торгах для приобретения объекта по желаемой цене, действительной на 1.10.14 года?

• г. Нефтеюганск

Участвую в публичных торгах. Мне нужен объект по цене, которая будет действительна 1.10.14 года. Могу ли я заранее подать заявку для участия в торгах, чтобы купить объект по нужной для меня цене?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я заранее подать заявку для участия в торгах, чтобы купить объект по нужной для меня цене?

---подавайте. но вы же не один в них будете участвовать. отсюда и цена может измениться.