Возможен ли наложение ареста на имущество человека, платящего по исполнительному листу из тюрьмы?

• г. Саратов

Если человек платит по исполнительному листу из тюрьмы (моральный или материальный вред я не знаю), могут ли на его имущество наложить арест?

Ответы на вопрос (2):

Нет не могут

Почему же не могут, не согласна с ответом. На имущество осужденного может быть обращено взыскание, кроме перечисленного в ст. 446 ГПК (например, предметов домашнего обихода. единственного жилого помещения и т д).