Молодой человек не выплачивает кредит - что делать, когда сестра вынуждена платить за поручительство?

• г. Тольятти

Сестра пошла пор учителем солидарна у молодого человека. Молодой человек не платит кредит. Банк подал в суд иск на заемщика и поручителя. Суд иск удовлетворил иск банка. Теперь моя сестра должна платить за этого крендиля и кредит и проценты. Помогите пожалуйста, она одна с маленькой дочкой. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Придется платить.,, но вправе подать в суд в качестве регресса подать на кредитора и взыскать с него

сестра может обратиться в суд с заявлением о рассрочке платежа, учтывая ее материальное положение