Как найти место работы бывшего мужа для подачи на алименты - вопросы, приставы и возможные пути решения

• г. Краснотурьинск

Хочу подать на алименты на бывшего мужа, но не знаю где он сейчас работает, т.к. он переехал в другой город, будут ли приставы заниматься его поисками или мне следует куда то обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Никуда обращаться не надо просто подавайте исковое заявление по месту своего жительства о взыскании с него алиментов. Потом приставы будут его искать.