Положено ли нам бесплатное питание в школе, учитывая, что мы - многодетная семья с тремя детьми, проживающая в Ростовской области?

• г. Азов

Мы многодетная семья у нас трое деток, проживаем мы в Ростовской области, подскажите пожалуйста положино ли нам бесплатное питание в школе?

Ответы на вопрос (1):

Школьные завтраки могут получать дети из многодетных семей (в которых есть трое или больше детей) . Правда, предварительно придется оформить удостоверение многодетности, для чего в соцзащиту надо предоставить подлинники и копии свидетельств о рождении детей, паспорта родителей, свидетельство о браке, справку о составе семьи, которую оформляет паспортный стол, и фотографии родителей 3 на 4 для оформления удостоверения. На оформление документов уйдет десять суток. После чего дети будут включены в списки на питание, которые передаются в школу со школьным соцработником....