Уведомление об участии в суде не было получено, однако информация о разбирательстве обнаружена на сайте. Что делать?

• г. Красногорск

Скажите я не получил уведомление в суд, но узнал об этом на сайте случайно и у них написано что я был извещен, что можно сделать. Ниже копирую текст из дела.

Ответчик в судебное заседание не явился, о дате, времени и месте разбирательства дела извещался надлежащим образом - судебными повестками.

Ответы на вопрос (10):

Андрей Петрович, выход один, это обжаловать судебный акт в вышестоящей инстанции, подав жалобу.

решение суда у вас на руках? высылайте, все посмотрим.

Это проблема одного друга, могу выслать на электронный ящик, на руки мы не получали увидели текст на сайте суда

Андрей Петрович, конечно высылайте на эл. адрес dmitr5@mail.ru, все посмотрим.

Ок, выслал. мы получали только уведомление о заказному письме, приходили на почту а его уже отправили назат

Пока ничего нет на почте

Я отправил тема номер вопроса

получила документ

Это лучший ответ

Отменить заочное решение не составит труда, так что время не тяните, а если необходимо, то заявление об отмене заочного решения составим.

Так что все решаемо

Спасибо, а можно образец как написать правильно.

Андрей Петрович, никаких образцов как и шаблонов нет, заявление должно быть составлено с учетом именно ваших обстоятельств дела, так что если нужна помощь, то составим