Неустойка при частичной передаче кухонного гарнитура со сборкой через пол года после 3 претензий

• г. Мирный

Предмет договора - изготовление и передача кухонного гарнитура со сборкой. Срок изготовления гарнитура 45 рабочих дней, срок передачи в договоре не указан. По факту гарнитур частично передан через пол года после 3 претензий. Помогите рассчитать неустойку.

Ответы на вопрос (2):

сумма товара Х процент неустойки Х количество дней

нормативный документ которым данный расчет указан? И по срокам... Срок передачи не указан в договоре, а указан только срок изготавливания гарнитура....