Нарушение договора аренды жилого помещения - Как вернуть деньги и получить компенсацию?

• г. Ярославль

Они должны были найти квартиру В договоре было прописано что агенство должно договориться с арендодателями об осмотре вариантов жилых помещений, сдаваемых в аренду. Но этого не было сделано. Нам только приходила смс-информация с вариантами сдаваемых в аренду пользования жилых помещений, но информация была не актуальна. Предложенные варианты жилья были уже сданы, или телефонные номера были недоступны. С момента заключения договора прошли сутки, могу ли я вернуть деньги и как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию заявлением по факту мошенничества.