Запрос о возможности возврата денег после расторжения договора с агентством недвижимости

• г. Липецк

Нужна ваша помощь. Заключили договор с агенством недвижимости на аренду квартиры заплатили деньги (они оказались посредниками). Должны были в течение 15 дней предоставлять варианты жилья. Прошло 5 дней, нам срочно нужна была квартира, они предложили за это время 3 варианта 2 из которых номера-никто не отвечал, а 3-не соответствовал указанной нами цене. Мы написали заявление о расторжении договора, вернут ли они уплаченные деньги? Если в заявлении была указана причина по которой расторгается договор нет подбора вариантов жилья Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (2):

Если не вернут, - обращайте с иском в суд по их месту нахождения.

Здравствуйте!

Перед тем, как обращаться в суд внимательно прочтите условия договора. Вполне возможно, что это не агенство недвижимости, а информационное агенство.

Удачи Вам!

Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!