Возможности по увеличению площади участка в Садовом Товариществе

• г. Новороссийск

На меня оформлен участок площадью 573 кв.м. , категория земель - земли населенных пунктов для ведения садоводства. Есть кадастровый номер. Проведено межевание. Участок состоит в Садовом Товариществе. Общих границ с соседями у меня нет. За участком лес. Земля которую я хочу добавить находится между моим забором и лесом и не относиться к землям лесного фонда. Деревьев на добавляемом участке нет. Как мне по закону увеличить площадь участка еще на 500 кв. м. ?

Ответы на вопрос (1):

Только сформировать з/у за свой счёт и купить на открытом аукционе. Сами понимаете купить на торгах будет тяжело, но есть некоторые моменты, позволяющие торги обойти. Но о них только на платной очной консультации.