Как рассчитываются алименты, если у отца детей есть действующие кредиты?

• г. Красноярск

Как рассчитываются алименты, если отец ребенка негде не работает?

И как можно получить с безработного.

Ответы на вопрос (2):

В твердой денежной сумме назначаются судом.

Это лучший ответ

Здравствуйте! Подавайте на алименты в твердой денежной сумме, кратной к прожиточному минимуму. Как правило, размер алиментов с безработного составляет на одного ребенка 25% со средней зар.платы по региону