Как будут начисляться алименты на ребенка, если отец не работает официально и не стоит на учете в бюро по трудоустройству?

• г. Ставрополь

Как будут начисляться алименты на ребенка, если отец ребёлка официально негде не работает и не стоит на учете в бюро по трудоустройству.

Ответы на вопрос (2):

Если алименты назначены в долевом отношение к заработку, то судебный пристав будет расчитывать их исходя из среднего заработка по стране, который составляет примерно 35.000 руб.

Здравствуйте В таком случае если он не будет уплачивать алименты они будут рассчитываться в виде задолженности исходя из средней заработной платы по Российской Федерации в денежном эквиваленте это приблизительно 9500 руб. В месяц.