Если есть патент, регистрацию нужно будет делать каждые 3 месяца, или достаточно только патента?

• г. Москва

Если есть патент, регистрацию нужно будет делать каждые 3 месяца, или достаточно только патента?

Ответы на вопрос (1):

наличие патента и договора на оказаниеуслуг (т.е. наличие работы) позволяет вам находиться в РФ без выезда не более 1 года. Регистрация необходима как уведомление о том, где вы проживаете