Расчет алиментов от зарплаты бывшего мужа - сколько процентов получит первая и вторая бывшие жены?

• г. Смоленск

Подала на алименты на бывшего мужа. При этом на алименты подала и вторая бывшая жена. Сколько процентов от зарплаты бывшего мужа я буду получать в виде алиментов?

Ответы на вопрос (2):

1/6 часть от дохода и (или) иного заработка.

по закону 1/6 по факту может быть иначе все зависит от обоснований требований второй супруги и объединения дел в одно производство, самое главное просите 1/4 ну или 8000 если муж не работает или срывает полный доход