Расчет суммы алиментов при претензиях на них со стороны двух жен

• г. Якутск

Была замужем у нас общий ребёнок я получаю 25 % алиментов, вторая жена у бывшего мужа подала тоже на алименты т.к они разводятся, сколько я буду получать алиментов если и она подаст на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Вы столько же и будете получать. Это б.муж должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Спросить
Пожаловаться

Это зависит от количества детей. Если во втором браке один ребенок, то Вы будете получать из расчета 33% на двоих, то есть 16,5 %

Спросить
Пожаловаться

Шесть лет получаю алименты в размере 25%. У бывшего мужа второй брак и они сейчас разводятся. Жена вторая подает на алименты. Какие мои права и сколько полагается моему ребёнку алиментов?

Если у бывшего мужа родила новая жена, а у нас есть с ним тоже общий ребёнок. Сколько я буду получать алименты? Он подал иск в суд на уменьшение алиментов. (

Вторая жена бывшего мужа подала на алименты двоих детей. Сколько теперь я буду получать алиментов. И зачем меня тоже вызывают в суд?

, если она подаст на алименты сколько буду получать я и сколько она, я в данный момент получаю алименты на одного ребёнка?

Подала на алименты на бывшего мужа. При этом на алименты подала и вторая бывшая жена. Сколько процентов от зарплаты бывшего мужа я буду получать в виде алиментов?

У меня ребенок-инвалид детства 12 лет, с мужем в разводе, алименты получаю+задолженность по алиментам (50% от зар. платы). У бывшего мужа другая семья и ребенок 5 лет, сейчас они тоэе разводятся и она подает на алименты. Вопрос: Сколько % я буду получать на ребенка-инвалида теперь и 2 ая жена на здорового ребенка, могу ли я требовать через суд большего %?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подала на алименты на бывшего мужа, он женился во второй раз и у него родился ребёнок и его нынешняя жена тоже подала на алименты, как они сказали чтобы я меньше получала алиментов. Он находится в декретном отпуске. Сколько я буду получать алиментов в этой ситуации.

Я безработный, на содержании второй жены, бывшая жена подала на алименты, которые я буду должен оплачивать с ноября 2014 года, моя вторая жена тоже хочет подать на алименты на содержание ребёнка и себя т.к она в декретном отпуске. Какую сумму алиментов получит первая жена, если вторая жена тоже подаст на алименты? Пишу от лица мужа.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение