Расчет суммы алиментов при претензиях на них со стороны двух жен

• г. Якутск

Была замужем у нас общий ребёнок я получаю 25 % алиментов, вторая жена у бывшего мужа подала тоже на алименты т.к они разводятся, сколько я буду получать алиментов если и она подаст на алименты.

Ответы на вопрос (2):

Вы столько же и будете получать. Это б.муж должен обратиться в суд с иском об уменьшении размера алиментов.

Это зависит от количества детей. Если во втором браке один ребенок, то Вы будете получать из расчета 33% на двоих, то есть 16,5 %