Изменение условий реструктуризации кредита - возможно ли согласиться на новые условия?

• г. Набережные Челны

У меня кредиты в нескольких банках платила кредиты почти год, но апреле у нас с мужем сгорел маршрутный автобус и теперь я кредиты платить не могу. Банк русский стандарт сначало предложил реструктуризацию с первоначальным взносом 21000 рублей сроком на 5 лет, ежемесячный платёж 20600 рублей, сумма кредита 569000, теперь у них условия изменились нужно внести уже 10000 руб. Срок 7 лет, ежемесячный платеж 19300 руб. Сумма кредита уже стала 599000. Срок увеличили но ежемесячный платеж изменился всего на небольшую сумму. У меня вопрос соглашатся ли мне на такую реструктуризацию такой ежемесячный платеж я уже платить не смогу?

Ответы на вопрос (1):

А смысл соглашаться, если Вы все равно не будете соблюдать порядок оплаты?