Как продолжить погашение кредита во Восточном экспресс банке при временных трудностях и низкой выплате?

• г. Белебей

У меня кредит в восточном экспресс банке на сумму 150000 руб. оформлен на пять лет плачу уже два с лишним года по 6500 руб обязатальный ежемесячный платеж а сумма кредита составляет на данный момент около 130000 руб. страховка входит в ежемесячные платежи в сумме 900 руб. куда деваются деньги ведь почти половина срока проплатила а получается всего 20000 выплатила. Подскажите как быть. Сейчас идет прос рочка 1 месяц платить не чем временные трудности.

Ответы на вопрос (2):

проценты большие и платеж аннуитентный

скрытые комиссию и страховка