Могу ли я подать встречный иск, чтобы не потерять половину алиментов из-за рождения ребенка второй жены моего бывшего мужа?

• г. Лысьва

Я развелась с первым мужем у нас общий ребенок, я получала алименты 25% от его зарплаты до тех пор пока его вторая жена не родила ребенка. Она тоже подала на алименты теперь я буду получать с ней на пополам 25%. могу ли я подать встречный иск чтобы не потерять половину алиментов? Т.к он проживает со второй женой совместно и его доход идет к ним?

Ответы на вопрос (2):

МАРИНА ФЕДОРОВНА, это кончено ваше право, но суд не удовлетворит ваши требования.

Можете на суде заявить что вы против снижения размера алиментов.