Нападение в школе - как защитить свою дочь и добиться наказания виновных?

• г. Биробиджан

В школе при ссоре с одноклассницей моей дочери нанесли побои (разбили голову), угрожают расправой. В больнице сняли побои нам дали справку, приходил участковый допросил дочь и сказал, что это все безрезультатно, Я боюсь за жизнь моей дочери, Куда мне можно обратиться, что мне делать чтоб наказать виновного.

Ответы на вопрос (2):

Дождитесь отказа в возбуждении уголовного дела и обжалуйте его в прокуратуру или в районный суд, на основании ст. 124-125 УПК

Надежда Сергеевна, обратитесь с жалобой в прокуратуру на бездействие сотрудников полиции