Можно ли доход за бабушкой старше 80 лет предоставить судебным приставам для расчета алиментов, если сейчас я плачу 4200

• г. Арзамас

Можно ли доход за бабушкой старше 80 лет предоставить судебным приставам для расчета алиментов, если сейчас я плачу 4200

Ответы на вопрос (2):

Нет. Это нельзя предоставить для расчета алиментов.

Почему нельзя,если в решении суда говорится одна четвертая всех видов дохода? Это же тоже доход