В Москве лишенных прав водителей будут лишать на последнюю степень дольше

• г. Москва

Я был лишен прав на 1,5 г. в подмосковье за вождение в нетрезвом виде. После решения суда в Москве я был повторно лишен прав за это же на 1 г. 9 м. Суммируются ли сроки.. на сколько всего я лишен прав и где мне их забирать?

Ответы на вопрос (2):

Сроки суммируются. Т.е. 3 года 3 месяца.

Да, суммируются, забрать сможете по последнему месту лишения прав.