Новое решение по алиментам - уменьшение процентов на первого ребенка и размер выплат для меня и бывшей жены

• г. Бор

Подала на алименты, у мужа есть еще ребенок от первого брака, на которого выплачивает алименты! Пришло решение - удовлетворить частично! Взыскать алименты в размере 1/6! уменьшаться ли проценты на первого ребенка? Сколько буду получать я и бывшая жена в процентах? И что значит частично?

Ответы на вопрос (3):

плательщик алиментов может подать в суд иск об уменьшении алиментов на первого ребенка

Скорее всего это значит, что вы просили одну четвертую, а вам присудили частично одну шестую.

Супругу необходимо подать исковое заявление об уменьшении размера алиментов.