Как разблокировать карточку Сбербанка и защитить алименты для ребенка от судебных приставов

• г. Нефтекамск

У меня такая ситуация. У меня имеется задолженность у судебных приставов, вчера заблокировали мою карточку сбербанка на которую поступают алименты. Что можно сделать так как деньги ребенка снимают. С приставами договориться не получается.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Это незаконно, и если пристав и не хочет Вас слушать, жалуйтесь на его действия в прокуратуру, только не затягивайте с обращением

Да когда я пришла к ним и начала говорить что это незаконно , они начали давить на мой долг и угрожать придем дома все опишем.И еще был такой ответ нам пофиг мы снимаем с вашего счета , откуда и какие средства поступают нам не интересно.

В таком случае только прокуратура. Потом с Вами по другому разговаривать будут