Какие документы необходимы для подтверждения родства с родной сестрой бабушки при вступлении в права наследства?

• г. Петрозаводск

Какие документы требуются для подтверждения родства с родной сестрой моей бабушки при вступлении в права наследства по закону? На данный момент имеются: Свидетельства о рождении - мое, моей матери, моей бабушки и сестры моей бабушки; все свидетельства о браке (факт смены фамилии). Будет ли этого достаточно для установления факта родства в суде?

Ответы на вопрос (1):

Св-во о рождении бабушки и ее сестры, документы подтверждающие смену фамилии если она менялась.