Как правильно определить заинтересованное лицо при подаче заявления в суд на установление факта родственных отношений, имея ошибочно указанную фамилию в свидетельстве о рождении бабушки и отсутствие живых родственник

• г. Волгоград

Кого вписывать в заинтересованное лицо при подаче заявления в суд об установлении факта родственных отношений? В свидетельстве о рождении моей бабушки фамилия написана с ошибкой, сейчас надо признать факт её родства с её отцом. Я являюсь единственной наследницей по закону, все родственники умерли.

Ответы на вопрос (3):

Нотариуса впишите и администрацию

А причем здесь администрация?

ЗАГС является отделом администрации. Он - не юридическое лицо. Потому и администрация того города, где оформлялось свидетельство о рождении.