Можно ли ездить с неизмененным водительским удостоверением после смены фамилии и грозит ли штраф

• г. Экибастуз

Я вышла замуж год назад сменила фамилию. Но я не поменяла водительское удостоверение срок действия еще не истек. Могу я ездить по с этими правами и будет ли мне штраф что я не поменяла права при смене фамилии.

Ответы на вопрос (2):

Да, вам необходимо поменять права

Здравствуйте. Права необходимо заменить обязательно.