Отец инвалид ВОВ 2 гр. стоял на очереди на жилье и умер когда был в очереди 2-ым. могу ли я родной сын получить жилье?

• г. Уфа

Отец инвалид ВОВ 2 гр. стоял на очереди на жилье и умер когда был в очереди 2-ым. могу ли я родной сын получить жилье?

Ответы на вопрос (3):

Право на меры социальной поддержки, предоставляемые ветеранам ВОВ, не может быть передано по наследству.

А как же Постановление Правительства РФ от 20 июня 2013 г. № 519 “Об удостоверении члена семьи погибшего (умершего) инвалида войны, участника Великой Отечественной войны и ветерана боевых действий” разве член семьи в соответствии с этим постановлением не имеет право на льготы?