Я иногородняя, как мне получить справки в ГАИ для сдачи на водительские права.

• г. Москва

Я иногородняя, как мне получить справки в ГАИ для сдачи на водительские права.

Ответы на вопрос (2):

Для сдачи экзаменов на вод/права необходимо пройти обучение в автошколе, после окончания обучения и сдачи экзаменов в автошколе получите справку об обучении

Это я и так знаю. Могу ли я взять справки от нарколога и из психдиспансера в платной поликлинике, примут ли их в ГАИ, если у меня нет московской прописки? Это мой вопрос!