Как правильно поступить при возникновении материальных трудностей после неуплаты кредитных платежей через 6 лет

• г. Саратов

Как правильно поступить 6 лет назад взяли деньги с карточки Русский стандарт в течении продолжительного времени потом возникли материальные трудности были пропущены платежи банк при этом не звонил и не присылал ни каких уведомлений, а вскоре стали звонить и приезжать люди из коллекторского агенства с угрозами и требованием срочной выплаты всей суммы. Как правильно поступить в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Продолжайте по возможности платить, если не можете - коллекторов игнорируйте и дожидайтесь решения суда. Будут угрожать - обращайтесь в полицию по факту угроз и вымогательства. Домой не пускайте