Возможность получения алиментов для ребенка, учащегося в техникуме на очной форме обучения после достижения 18 лет

• г. Чебоксары

Ребенку исполнилось 18 лет, учится в техникуме на очной форме обучения, бывший муж платил алименты до 18 лет. В данный момент алименты не платит. Могу ли я подать на алименты пока сын учится в техникуме, если да, то какие документы требуются.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, не имеете права на алименты. Только до 18 лет срок их получения.