Оплата алиментов от бывшего мужа после достижения ребенком совершеннолетия - что говорит закон?

• г. Нижний Новгород

Моему ребёнку исполнилось 18 лет, она учится на очной форме обученения, должен ли мой бывший муж платить мне алименты до тех пор пока ей не исполнится 23 года или пока она не перейдёт на другую форму обучения?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, выплата алиментов осуществляется до 18 лет.

Нет, не должен он платить алименты.