Стоит ли платить кредит банка Русский стандарт в Украине без наличия филиалов и терминалов, и кто несет ответственность?

• г. Симферополь

Стоит ли оплачивать кредит банка Русский стандарт, если не филиалов не теминалов ихних нет! и тем более этот банк Украинский, несулия ответственось и должен ли я платить.

Ответы на вопрос (1):

Русский Стандарт имеет филиалы в России, не будете платить, Вас занесут в "черный список" и взыщут задолженность через суд