Как получить земельный участок под ДНТ и использовать материнский капитал для строительства дома?

• г. Серпухов

Мы хотим приобрести земельный участок под ДНТ. Чтобы потом вложить маткапитал в строительство дома. Позвонили в ПФ где нам ответили что деньги с маткапитала не перечислят, т.к земля должна быть под ИЖС. А земли под ИЖС это деревня, либо дорого. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Действительно, земля должна быть ИЖС и оформлена в собственность на кого то из родителей