Как мне получить КВОТУ на операцию тазобедренного сустава? Подскажите пожалуйста. Уже 5 лет не могу этого добиться.

• г. Красноярск

Как мне получить КВОТУ на операцию тазобедренного сустава? Подскажите пожалуйста. Уже 5 лет немогу этого добится.

Ответы на вопрос (1):

как мне получить КВОТУ на операцию тазобедренного сустава?

---вам нужно обращаться в Минздрав вашего региона и просить провести операцию. полагаю что квоты на эту операцию отменены.т.к. их делают уже повсюду.