Как юридическому лицу избежать ареста арендованного оборудования при долговых обязательствах - советы и рекомендации

• г. Москва

Юридическое лицо арендует у физического лица оборудование для производства кондитерки и это оборудование находится на его территории. Как избежать ареста этого оборудования (чтобы потом не подавать жалобу в суд) если это юридическое лицо окажется должником и попадет под санкции ареста имущества.

Ответы на вопрос (2):

Составьте договор аренды имущества.

Здравствуйте!

Для этого нужен правильно составленный договор аренды.

Если вам нужна помощь в составлении договора, обращайтесь.