Как обжаловать штрафы за нарушение скоростного режима после продажи автомобиля, который не был снят с учета и был продан по рукописному договору

• г. Москва

Как быть в данной ситуации: продал а/м не снятый с учёта, по рукописному договору 31.08.2014, в конце августа пришло несколько штрафов за нарушение скоростного режима от 08.08.2014 и один от 18.08.2014, узнал через знакомых что а/м был поставлен на учет 13.08.2014 в другом регионе и на другого человека, остался один экз. договора, копия птс с 2-х сторон и копия паспорта кому продавал, могу ли я перенаправить штрафы кому продавал?

Ответы на вопрос (1):

надо писать заявление в полицию о том что авто уже не в вашей собственности- и тогда штрафы должны снять