Работник сельской школы задается вопросом о законности различий в оплате труда.

• г. Октябрьский

Работаю поваром в сельской школе, 81 уч-ся +около 30 малоиммущих (для них готовится отдельно и сумма на питание больше). одна ставка-мин. опл.-готовлю. Мою.убираю... законно ли это? в других школах по 40,50 уч-ся и получаем з-п. одинаково...

Ответы на вопрос (3):

ЭТО не законно.

Пишите жалобу в трудовую инспекцию

А что именно не законно?как грамотно донести свое недовольство начальству

НЕ ЗАКОННО ЧТО ЗА РАЗНЫЕ НАГРУЗКИ - равные зарплаты