Юридическая ответственность за острое кислородное голодание умершего ребенка после выпуска вод в роддоме

• г. Кунгур

Скажите пожалуйста умер ребёнок была переношенная беременность выпустили воды ребёнку неоказали должное обследование умер через 15 часов в роддоме обвинили меня экспертиза показала острое кислородное голодание.

Ответы на вопрос (1):

Вашей вины нет- налицо халатность врачей, обращайтесь с жалобой в Управление здравоохранения для проведения служебной проверки по данному факту