Необходимые документы для перерасчета квартплаты в ЕИРЦ при уезде на дачу

• г. Москва

Какие документы надо предъявить в ЕИРЦ кроме свидетельства о регистрации по месту пребывания (т.е на все лето уехал на дачу), для перерасчета квартплаты? Надо ли предъявлять проездные документы туда и обратно? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Справку об оплате за коммунальные услуги по месту пребывания, например на даче, из сельсовета.

С уважением,